Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Миксер планетарный промышленный.

Если вы искусный кулинар, и решили открыть свое собственное кафе, или вы уже счастливый владелец маленькой пекарни, тогда вам стоит обратить внимание на ряд промышленных планетарных миксеров, широко представленных на рынке бытовой техники.

Миксеры планетарные промышленные заинтересуют и промышленных гигантов.Миксер получил свое название из-за особенности вращения замешивающего механизма, который обеспечивает быстрый и качественный замес теста. Промышленный планетарный миксер используется как на небольших по объему производствах( кафе, рестораны, пекарни), так и в больших промышленных цехах.

Объем чаши( у промышленного планетарного миксера она называется дежа) варьируется от 20 до 800 литров Планетарный промышленный миксер с легкость приготовит полуфабрикаты для печенья, бисквита, безе, эклеров, маффинов, зефира, кремов, суфле- в общем, для всего того, что требует высокой скорости взбивания.

Промышленные планетарные миксеры, как правило, имеют несколько скоростей, у некоторых есть вспомогательные функции, такие как аэрация и наличие газовой горелки под дежой.Пять причин в пользу выбора промышленного планетарного миксера:

- обладают большой мощность и высокими скоростями взбивания;
-ассортимент насадок отвечает самым строгим требованиям;
-высокий уровень безопасности при работе;
-современные модели просты в управлении, несмотря на то, что они буквально напичканы электроникой;

-производятся из высококачественных материалов( обычно корпус- нержавеющая сталь, насадки- сталь и тефлон);
Выбирая промышленный планетарный миксер, не экономьте, вы покупаете качество, гарантирующее долгий срок службы, а это не может стоить дешево.Кондитерские изделия, изготовленные на таком оборудовании, всегда будут пользоваться огромным спросом у покупателей.