Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Воронежский агропромышленный форум

В начале ноября 2013 года в Воронеже откроется самое крупное отраслевое мероприятие черноземного региона – Агропромышленный форум. В рамках форума организаторы планируют проведение двух специализированных выставок – «Урожай» и «Пищевая индустрия».

Основная цель мероприятия организаторами декларируется как решение целого комплекса вопросов, связанных с организацией сотрудничества между регионами, налаживанием кооперации между предприятиями, оказание содействия во внедрении самых новых достижений науки и техники.

Самое пристальное внимание будет акцентировано на продвижении на рынки сбыта качественных, конкурентоспособных товаров региональных производителей. Помимо этого на форуме будут представлены станки деревообрабатывающие для малого бизнеса.

Запланированная выставка «Урожай» должна позволить показать общую картину состояния на современном рынке сельхозтехники и оборудования для переработки продукции. Покажет тенденции в развитии ветеринарии и растениеводства, инноваций в сфере агропромышленности.

Выставка должна обеспечить непосредственную связь между производителями сельхозпродукции и ее переработчиками. Буду предложены технологии, имеющие высокую эффективность и финансовую привлекательность.

Вторая выставка «Пищевая индустрия» предоставит возможность попробовать продукцию, представленную на стендах участников, причем ее можно будет сразу же купить. Организаторы предусмотрели и возможность проведения переговоров производителей и представителей розничной торговли.