Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Приглашение на конференцию «Где маржа 2014»

Пятая Международная Конференция производителей сельскохозяйственной продукции откроется в Москве 30 января 2014 года, в гостинице Редиссон Славянская.

На конференцию приглашаются руководители предприятий, производящих сельскохозяйственную продукцию, а так же инвесторы в земельные или производственные активы аграрного сектора, производители материально-технических ресурсов, пищевые компании и трейдеры, финансисты и страховщики, представители органов госрегулирования.Именно на этой конференции несколько лет назад был впервые представлен свету винтовой компрессор безмасляный Remeza.

За четыре прошедшие конференции «Где Маржа» смогла зарекомендовать себя в качестве ведущего дискуссионного клуба для представителей аграрного сектора российского бизнеса и некоторых соседних государств. Это мероприятие, несомненно, способствует плодотворному обмену передовыми идеями и формированию плодотворных контактов между представителями сферы агробизнеса.

Общей целью конференции является предоставление возможности обсуждения проблем и возможностей в текущем хозяйственном году, а так же в более отдаленной перспективе. Дополнительной темой на Конференции 2014 года выступит обсуждение проблем животноводства и его совмещения с активами растениеводства.

Как и на предыдущих форумах, на Конференции 2014 запланированы выступления представителей передовых финансовых и инвестиционных структур, лидеров отрасли и высокопоставленных государственных чиновников.