Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Экскаваторы Doosan Infracore

Продукция южнокорейcкой компании DOOSAN всегда славилась высокой надежностью и отличным качеством сборки.

Эта техника экономична и проста в обслуживании, но что самое главное, стоит дешевле своих аналогов из Японии, Европы и США.Всего в Россию поставляется двадцать пять наименований строительной техники компании DOOSAN. Естественно, все их мы рассматривать не станем, а заострим внимание на экскаваторах.

В России большой популярностью стали пользоваться гусеничные экскаваторы Doosan Infracore. Они комплектуются дизельными силовыми установками с жидкостным охлаждением. Для повышения мощности производитель использует турбонадув, который делает показатели этих силовых агрегатов самыми лучшими в своем классе.

А применение новейшей системы управления подачей топлива, позволило сделать двигатели гусеничных экскаваторов Doosan Infracore максимально эффективными при низком расходе топлива.Последние модели экскаваторов Doosan Infracore, относящиеся к серии DX имеют в два раза больший рабочий ресурс. Вероятность сбоев при работе сведена к минимуму.

Не менее интересны и колесные экскаваторы Doosan Infracore, признанные во всем мире едва ли не самыми надежными. Это их качество обеспечивается мощным двигателем с инновационной системой электронного управления. Данные экскаваторы мощны, производительны, экономичны и экологичны.

Колесные экскаваторы Doosan представлены на рынке моделями разной массы, мощности и функционала. Но всех их объединяют такие качества как маневренность, повышенная функциональность, устойчивость и способном работать на любых грунтах.

Есть у компании Doosan и миниэкскаваторы. В России они представлены двумя сериями гусеничных маневренных, функциональных машин – DOOSAN SOLAR и DOOSAN DX.