Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

В Перми открыт стол заказов «Ваш фермер»

В Перми открылся уже четвертый магазин, он же стол заказов виртуального магазина «Ваш Фермер». С этой целью были построены павильоны в районе ТЦ Колизей.

Проект «Ваш Фермер» организует доставку продукции пермских фермеров посредством ресурса vash-fermer.ru, и с помощью столов заказов в некоторых магазинах. Количество фермеров, сотрудничающих с проектом, постоянно растет.

На полках магазинов произошло увеличение ассортимента молочных продуктов: сливки, творог и молоко произведенные на Бардымском СПК «Молоко», на прилавках появилось козье молоко от ООО «Агрофирма Юговское». Из Кунгурского региона привозятся пряники, Верещагинская пекарня «Сдоба» – бездрожжевой хлеб, фермеры увеличивают поставки куриных, перепелиных яиц, начало появляться фазанье мясо.

«Мы ищем для потребителей все самое качественное, что произведено в нашем регионе, и пытаемся превратить процесс покупки в максимально удобный», – рассказала руководитель сети «Ваш фермер», Светлана Перминова.

Осуществление поддержки местного производителя, это основной приоритет в деятельности руководителя края Виктора Басаргина. В Пермском крае проведится более 400 ярмарок по реализации сельхозпродукции.

Участие в этих ярмарках для фермера, это появление дополнительного рынка сбыта продукции, здесь можно будет изучить чужой опыт, подобрать семена и молодняк, а у населения края появится возможность купить самые свежие товары у производителя.

Вас интересуют звукопоглощающие материалы? Считайте, что вы уже нашли то, что так долго искали. Портал alobuild.ru всегда к вашим услугам. Делайте нужные покупки и оставайтесь довольны их качеством!