Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Реализован десятитысячный VMS

Компания «ДеЛаваль» отгрузила в адрес молочного предприятия Glenirvine Farms, располагающегося в Канаде, десятитысячную систему доения VMS.

Сотрудники компании «ДеЛаваль» прилагают все усилия для помощи молокопроизводителям более рационально вести управление хозяйством, снижая себестоимость продукции.

Внедряя на рынке инновационные разработки , в число которых входят роботы дояры, представители компании оказывают значительное влияние на прогресс молочной отрасли в целом, а не только помогают развиваться отдельным молочным предприятиям.

Системы доения VMS «ДеЛаваль» начали применяться в 1998 году, сегодня они применяются на более чем шести тысячах ферм. В России появление первого робота дояра произошло в 2007 году в Вологодском регионе, с этого момента популярность продукции «ДеЛаваль» только повышается. На территории России продано уже более двухсот комплектов оборудования. Из которых в эксплуатацию запущено уже сто семнадцать.

Распространение автоматических систем доения происходит быстрыми темпами, и они уже превращаются в норму, позволяя производителям молочных продуктов достигать наивысшей эффективности производства, обеспечивать надежное управление и повышать производительность доения.

А в комплексе эти качества должны активно повлиять на продление продуктивного долголетия у коров и повышение рентабельности в молочном бизнесе.

Интересует труба нержавеющая? Портал www.nerjstal.ru готов предоставить большой выбор продукции подобного рода отличного качества и по вполне приемлемой цене. Заключайте выгодные сделки и оставайтесь довольны собой и результатом!