Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Пестициды Лазорик Дон – актуальная помощь сельскому хозяйству.

Современное сельское хозяйство нельзя представить без употребления пестицидов. В век технологического прогресса, развития химической промышленности и строгих экологических нормах, предъявляемых к данным видам препаратов вышла на рынок компания Лазорик Дон. Широкий спектр пестицидов (гербицидов и инсектицидов) высокого качества и соотношение цена/качество – это главный конек компании.

Данная компания хорошо зарекомендовала себя на сельскохозяйственном рынке Украины, Белоруссии и России. Налажена поставка и за границу. Основной продукцией является средства защиты растений от вредителей и нашествия сорняков, которые соответствуют всем санитарно-эпидемиологическим требованиям. Весь спектр препаратов прошел сертификацию.

Как бы не были против СМИ и другие источники, поднимающие бучу против химических препаратов, используемых в с/х, но ни одна страна в мире не обходится без них. Не использовать инсектициды и гербициды в сельском хозяйстве – это умышленно обречь хозяйство на потерю значительной части урожая. Большая часть информации о вреде данных препаратов «заказная». СМИ порождают страхи, т.к. страх обсуждаем…

Современные препараты широкого профиля (могут уничтожать клещей, личинок пилильщиков, клопов, цикадок, трипсов, тлю, мелких гусениц) при этом скорость уничтожения насекомых в начальной стадии не более 2-х часов. Представленные препараты – органического происхождения, а значит влияние на человека и окружающее его пространство – минимально. При этом период защитного действия пестицидов (гербицидов и инсектицидов) не менее 7 суток. Большой спектр хранения и время позволяют препаратам оставаться действенными при температуре -30 +30 градусов не менее 4 лет.

Вывод: Инсектициды и гербициды Лазорик Дон – это самая актуальная помощь сельскому хозяйству.