Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

АГРОМАШ 315ТГ, представленный в Нижегородской области

АГРОМАШ 315ТГ, представленный в Нижегородской области

 

 В  программе Дня Поля, проходившего в Нижегородской области, Агромашхолдинг представил кардинально новый комплекс по обработке почвы.

Агромашхолдинг, структурная бизнес единица крупнейшего российского «Концерна Тракторные заводы», ведущей компании российского аграрного сектора на  сельскохозяйственном рынке, предлагающая инновационные высокотехнологичные решения для  сельскохозяйственного сектора. 

Комплекс состоит из гусеничного трактора большой мощности и комбинированной дисковой бороны.

АГРОМАШ 315ТГ имеет мощность 315 лошадиных сил, способен заменять аналогичные более громоздкие средства как пропашная машина. Надежен, высокопроизводителен,  предлагается по доступной стоимости. Машина, находясь на стадии производства, оборудуется терминалам Глонасс/ДжиПиЭс, что позволит применять в работе технологии точного земледелия.

Благодаря высокой мощности   шести-тяглового класса и гусеничному ходу  трактор  позволяет применять метод агрегатирования,  -  компоновать машину сложнейшим пропашным оборудованием.

Как пример, с дисковой  комбинированной бороной, не имеющей аналогов в России и Европе. Техника, освобождающая от повторной обработки того или иного участка, значительно убавляет топливные расходы. Большое преимущество и в том, что гусеничная машина оказывает меньшее давление на грунт в отличие от колесной техники. Высокую проходимость и бережное отношение к почве  обеспечивает сочетание глубокорыхлителя и дисковых борон

Существенная роль отведена и комфортно устроенному рабочему месту тракториста.   

На выставке, кроме   трактора общего назначения АГРОМАШ 315ТГ, компанией  Агромашхолдинг была  представлена и другая техника  – комбайны Енисей, колесные машины.  Весьма заинтересовало  специалистов навесное  оборудование.

Решено проводить подобного рода выставки/презентации на всех проходящих в стране  традиционных фестивалей «День поля», тогда аграрии смогут лично удостовериться в качественности, надежности инновационной техники «Концерна Тракторные заводы».

В сегодняшние дни российские машиностроители выпускают сельскохозяйственную технику по качеству и производительности не уступающую  импортным аналогам.  Но как считает  президент «Концерна «Тракторные заводы»  Михаил Болотин, сложившийся стереотип, что отечественная техника должна стоит дешевле, остался ещё с советских времен.  Это неправильно, поскольку российские производители делают модели   сравнимые по качеству с импортными машинами, и цена  на них не может быть в несколько раз меньше, возможно только на пять-десять процентов  ниже, чем западные аналоги. По глубокому убеждению Михаила Болотина, объединение машиностроительных предприятий жизненно важно, что собственно и произошло с холдингом «Концерн «Тракторные заводы», состоящим из тридцати многопрофильных предприятий. Объединение гарантирует константное развитие, создание полноценного предприятия, которое способно реагировать на спрос потребителя и выпускать только востребованную технику.  

 

 

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.