Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

В Аликовском районе Чувашии приобретают сельскохозяйственную технику

В Аликовском районе Чувашии приобретают сельскохозяйственную технику

 Главным направлением на текущий момент, в соответствие с технической программой, в агропромышленном комплексе Чувашии является формирование результативного парка сельскохозяйственной техники и оборудования и  переход на ресурсосберегающие технологии.

В СХПК Звезда в Аликовском районе   уже  закуплены  новые зерноуборочные комбайнеры модельного ряда  ПАЛЕССЕ GS 812 на сумму больше чем 8.7 миллионов рублей. В общей сложности по системе кредитования  приобретена сельскохозяйственная техника  в сумме 11 миллионов рублей. Среди моделей пополнивших машинно-тракторный парк также  трактор ХТЗ-17221, трактор Беларусь-892, Камаз-43143. Всего с начала года куплено новой техники на сумму 32 миллионов рублей. 

 При выборе сельскохозяйственной техники в хозяйствах Чувашии принимается во внимание, прежде всего, достаточная производительность техники, а не максимальная производительность, что связано с тем, что большие урожаи в регионе собирают преимущественно за счет крупных посевных площадей.

Белорусский  ПАЛЕССЕ GS 812 – комбайнер из этой серии. Классическая схема, один молотильный барабан большого размера, четырехклавишный соломотряс. Достаточно простая схема, но она не раз доказывала неприхотливость в обслуживании и надежность в работе. По этой причине конструкторы Гомсельмаш  не меняли её, а только скорректировали классический вариант согласно современным решениям, направленным на повышение производительности, качество уборки и комфортность рабочего места.

Комбайн укомплектован планетарным редуктором, элементами режущего аппарата Шумахер, позволяя обеспечивать частоту и четкость резания.

Великолепное  достоинство  комбайна ПАЛЕССЕ GS 812 –простота в управлении. Комбайн   компьютеризирован не меньше   импортных элитных моделей. Комбайнер  чувствует себе прекрасно на рабочем  месте, к тому же на очень обстоятельном уровне выполнен дизайн рабочего интерьера  и органов управления. Кабина очень большая, 2.6 кубических метров, что создает  отличную защиту от внешних факторов – шум, пыль, вибрация. В кабине есть кондиционер и отопительная система, в случае необходимости, это в том числе и превосходный обзор рабочей зоны.

ПАЛЕССЕ GS 812  – результат тщательной и постоянной работы конструкторов, которые используют все возможности для создания новейшей  техники, рассчитанной на  снижение затрат во время уборки  урожая. Комбайнер работает с адаптерами для уборки рапса, зерновыми подборщиками, адаптерами для уборки кукурузы, сои, подсолнечника. Замечательное решение особенно для многопрофильных сельскохозяйственных хозяйств.

 

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.