Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Транспортировка казахстанского зерна осуществится арендованными российскими морскими судами

По сообщению газеты «Мегаполис», компания «Казахмортрансфлот», осуществит перевозку зерна на арендованных судах Российского флота типа Волга-Волга, водоизмещением пять тысяч тонн из казахстанского порта Актау в Иранскую исламскую Республику. Компания «Казахмортрансфлот», намерена расширять свои услуги по перевозке грузов, в частности зерна, и намерена в две тысячи двенадцатом и в начале тринадцатого года, закупить два сухогруза водоизмещением, от пяти до семи тысяч тонн.

Такая программа, намечена на развитие внутренних и внешних перевозок, что обуславливает четкое развитие экономики страны, а так же соблюдение безопасности при перевозках такого рода грузов. Как отметил глава компании «Казахмортрансфлот», такое развитее не только повысит конкурентно-способность, но и будет развивать крупнейший порт Актау, поднимать транзитный ресурс компании, а закупка новых сухогрузов является одним из приоритетов компании, с увеличением перевозки навальных грузов.

Мощнейший терминал в Ак Бидае, успешно обработал в ноябре текущего года, около сорока семи миллионов тонн ячменя, а в течении две тысячи одиннадцатого года перегрузил около двухсот сорока семи миллионов зерна.

Случилась маленькая неприятность с соседями? Вас залили, а отвечать за последствия не хочется? АНО Экспертиза – организация, специализирующаяся на проведении разного рода экспертиз. Имеет в своем распоряжении объемный штат сотрудников и значительное количество специализированного оборудования. Наша компания осуществляет профессиональные услуги по оценке и экспертизе. На нашем сайте http://ано-экспертиза.рф вы можете ознакомиться с более подробной информацией.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.