Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

По словам Д.Медведева селько-хозяйственный комплекс в России будет одним из лидеров

На проведенном заседании в Горках, двадцать шестого ноября, Д.Медведев отметил, что присоединение в ВТО, не навредит сельскохозяйственному комплексу России, а по сообщению «Новости РИА», сельское производство, выйдет на мировой уровень с мощнейшим потенциалом. Программа вступления во всемирное торговое общество это огромный вклад в развитие экономики страны, а так же способность конкурировать на внешних рынках страны, и как сказал Медведев, он решительно настроен, осуществлять все задачи в рамках такого проекта.

Совсем недавно, совершая полет над Курской, Воронежской и Белгородской областями, президент был доволен развивающимися хозяйствами, ухоженными полями, работающей новейшей техникой и высококлассным обслуживающим персоналом. Такая тенденция, способна не только вывести экономику на новый уровень, но и дать простым людям, стать настоящими хозяевами на родной земле – сказал Президент.

По словам Президента, лидирующую позицию в настоящий момент, занимает свиноводство и производство мяса птицы, но и необходимо развивать отрасль животноводства, расширять, внедряя мощности по производству крупного рогатого скота, соответственно, Россия, по праву может занять главное место в сельскохозяйственном комплексе во всем мире. Д. Медведев подчеркнул, что с такими темпами, наращивания и развития данного комплекса Россия, в состоянии решить любую проблему, удовлетворив весь спрос на животноводческую продукцию, а так же экспортировать ее за пределы страны в неограниченных количествах.

Нужны советы специалистов по экспертизе – экспертиза форум. На нашем сайте http://экспертиза-форум.рф вы можете зайти на форум экспертизы. Такая форма общения помогает определить адреса лучших экспертных учреждений, поделиться опытом от проведения различных экспертиз.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.