Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Согласно областной программе, инвестиции в животноводческий комплекс составили около десяти с половиной миллиардов рублей

Внедрение такое проекта, способствовало реализации программы по стабилизации и развитию животноводческого комплекса России выполненного по условиям развития национального проекта (APK), для осуществления регуляторной политики по усовершенствованию сельского хозяйства, на период с две тысячи восьмого, по две тысячи двенадцатые годы. Такой проект, с его реализацией, дает перспективную возможность поднятия сельского производства и стабильное развитие агропромышленного комплекса в целом – сообщил министр сельского хозяйства Савенко.

Осуществление намеченных целей, выведет производителя на мировой уровень, а сама программа станет способной реализовать массовую реконструкцию фермерства и закупку новейшего оборудования. Совместно с семи десятью компаниями, была осуществлена инвестиционная задача и внедрено более одиннадцати миллионов рублей в развитие животноводческого хозяйства, около семидесяти одного крупного объекта реконструировано, на сто семьдесят скотомест, включая пятнадцать тысяч скотомест для крупного рогатого скота, и сто пятьдесят с половиной тысячи мест для свиных голов. Существенно развивается объем и рост мяса птицы, что составило 15,5 миллионов ежегодно. Министр сельского хозяйства России Савенко Н.А., докладывал о значительном росте и развитии отрасли, достижении значительных результатов в Москве и Московской области, что приводит к высокому эффективному показателю на рынке (АПК).

Собираетесь совершить сделку купли-продажи? Тогда оценка собственности это именно то, что вам нужно. Ведь выгодность сделки напрямую будет зависеть от стоимости имущества. Наша команда экспертов уже не первый год занимается оценкой и экспертизой в разных областях. Мы предлагаем профессиональную помощь, а также выполнение всех этапов оценки собственности на высшем уровне качества и комфорта, а также консультации по вопросам оценочных работ. На нашем сайте http://оценка-собственность.рф вы можете ознакомиться с более подробной информацией о нашей компании и услугах.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.