Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Сельский бизнес: из теории в практику

Сельскую активность молодежи было решено направить в нужное русло. Иницативные, предприимчивые таланты из агровузов Челябинска были направлены на 72-часовой курс, посвященный освоению предпринимательской «целины».

Мероприятие было организовано а также профинансировано «Российским союзом сельской молодежи» Челябинской области. Школа предпринимателей основанную для пробуждения в сельской молодежи предпринимательского «зова» – новое явления для Челябинской области. Концепция курса включала в себя теоретическую часть – деловые игры, тренинги, мастер-классы, познавательные лекции, которые были сосредоточены на раскрытие сущности понятий, налогообложения, орагнизации бизнес-процессов и др. Практическая часть представляла собой написание и детальный разбор бизнес-планов. К тому же, найти интересные идеи для бизнеса вам поможет бизнес-портал на http://www.yaprofy.ru. Более сотни потрясающих советов и идей, которые помогут вам не только заработать, но и раскрутить ваш действующий бизнес.

Как отметил губернатор Челябинской области Михаил Юрьевич, на нынешней предпринимательской структуре возложены такие социальные вопросы как расширение рабочих мест, уплата налогов и т.д. Поддержка молодых предпринимательских «ростков» задача первостепенной важности, так как именно частный бизнес влияет на эффективность экономики региона и страны в целом.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.