Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Раскрутка сайта по животноводству и агротехнологиям

В последнее десятилетие интернет-пространство стало не только источником информации и развлечений, но и средством заработка. При грамотном подходе к раскрутке, владелец сайта может получить неплохую прибыль. В продвижении интернет-ресурса нет ничего сверхсложного, но чуть труднее придется владельцам сайта специфической тематики, например, животноводства или агротехнологий.

В принципе, способы раскрутки сайта такие же, как у остальных- форумы, соцсети, обмен ссылками. Основная сложность – найти ресурсы, по тематике схожие с тематикой вашего сайта. Можно, например, зарегистрироваться на форуме и указать ссылку на ресурс в информации профиля. Вот только вряд ли посетительницы женского сайта сбегутся по вашей ссылке на портал по вопросам выращивания скота. Вас забанят за рекламу, и вся возня с регистрацией окажется пустой тратой времени. Еще один вариант – обменяться ссылками с другим сайтом, но он тоже должен быть посвящен вашей теме, чтобы заинтересовать пользователей.

Раскрутка сайта с помощью социальной сети – достаточно новый, но перспективный способ продвижения интернет-ресурсов, причем посвященных любой тематике.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.