Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Аграрии Кубани потратят 900 млн рублей на ремонт сельхозтехники.


Сельхозпроизводители Кубани намерены в текущем году направить на ремонт имеющихся в наличие тракторов, зерноуборочных комбайнов и грузовых автомобилей девятьсот миллионов рублей. Согласно сообщению пресс-службы краевого департамента сельского хозяйства, деньги будут выделены как можно раньше, чтобы аграрии смогли успеть подготовиться к посевным работам.

В настоящее время, согласно данным инженерной службы ремонта требуют более четырех с половиной тысяч тракторов всех марок, четыреста пятьдесят зерноуборочных комбайнов, двести пятьдесят кормоуборочных комбайнов и четыре тысячи посевных машин. Кроме того, ремонт требуется и прочей технике.

Организация ремонта и проведение этих работ будет контролироваться управлением инженерно-технической политики Департамента сельского хозяйства Краснодарского края и главных инженеров УСХ муниципальных образований. Для этого в конце прошлого года был проведен смотр-конкурс, позволивший подвести промежуточные итоги работы инженерных служб агропромышленного комплекса по подготовке техники к будущему севу. Также в ходе конкурсы были выявлены недостатки в ремонтных работах и определены пути их устранения.

Заметили, что ноутбук сильно шумит и нагревается? Основная причина этого – засорение вентилятора, в следствие попадания пыли, мелких крошек, шерсти домашних животных и т.д. Решить Вашу проблему поможет чистка ноутбука, цена данной услуги у нас Вас приятно порадует.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.