Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Мировой рынок продовольствия резко снизился.


Мировой рынок продовольствия демонстрирует значительное снижение по всем группам товаров.

Весенние фьючерсы на сахар на бирже Нью-Йорка ICE, упали в цене почти на два процента. В итоге сессия закрыла с самой низкой ценой за текущую торговую неделю в двадцать три цента за фунт или пятьсот тринадцать долларов США за тонну.
Стоимость сахара на бирже в Лондоне по мартовским контрактам не смогла преодолеть планку в шестьсот двадцать долларов США за тонну продукта. В целом стоимость повысилась на два с половиной доллара.

Зерновые контракты демонстрировали устойчивое снижение. На бирже Чикаго цена на зерно опустила на пять с половиной процентов и составила шестьсот пять центов за баррель. В основном на стоимость зерна повлиял отчет USDA. Федеральные аналитики неожиданно для всех обнаружили огромные запасы зерна в стране. Вслед за зерновым рынком просел и рынок кукурузы, а следом совершили падение и пшеничные котировки. Кроме того, в отчете был отражен положительный прогноз в отношении озимых, что оказало дополнительное давление на рынок. Кукуруза в итоге потеряла более шести процентов своей цены.

На прошедших торгах фьючерсы на какао и кофе также показывали снижение стоимость. В целом цены опустили на один и пол процента.

Ноутбуки Asus отличаются своей долговечностью и хорошей работоспособностью и преимущественно физические повреждения могут служить причиной поломки. Сервисный центр асус поможет решить Вам вопросы поломки. Наши квалифицированные специалисты в сервисном центре отремонтируют Ваш ноутбук в кратчайшие сроки.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.