Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Перед производителями молока должны стоять реальные цели

Джеймс Хэнкс в своем выступлении на конференции британских животноводов, заявил о том, что производители молочной продукции Великобритании обязаны проводить всеобъемлющий обзор своих молочных стад и налаживать более тесные связи с техническими специалистами различных областей.

Он обратился к производителям молока с призывом, не рассматривать параметры животноводческой деятельности не по отдельности, а комплексно учитывая все основные параметры одновременно, плюс производство такого сырья, как растительные сливки.

Проводимое под управлением Хэнкса исследование на протяжении последних 2 лет, уже оказало свое положительное влияние на плодотворность управления стадами во множестве регионов. Для оценки молочных стад выделено 25 показателей. Данные исследования позволяют произвести и сравнить оценку относительной производительности стада и точно определить, какие из параметров на высоте, какие ниже, и есть ли причины для беспокойства. Присутствующие в базе данных стада, являются в Великобритании наиболее крупными рыночными молочными стадами, а само исследование способствует реально оценить производительность данной отрасли и уровень отличий стад в соответствии с каждым конкретным параметром в зависимости от региона. По мнению доктора Хэнкса, эти данные имеют огромное значение и способны оказать в будущем большую помощь для развития отрасли.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.