Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Колбаса и сладости для украинцев

Государственная служба Украины подсчитала, какие продукты покупаются украинцами больше других. По данным 1999-2010 года основными продуктами, которые употребляются жителями нашей страны можно считать картофель, хлеб, молочные продукты, овощи, мясо, ну и конечно сладости.

Все это развозит газель в москве, заказанная украинским правительством в России. Рацион каждого человека конечно отличается, но если подсчитать количество продуктов, которые съедает ежегодно каждый человек, то выйдет достаточно приличное количество среди которых приблизительно 60 литров молока, три мешка картофеля, мешок сахара, 6 лотков яиц, 10 куриц, поросенок, пять головок сыра, множество овощей и фруктов, а также несколько рыбинок.

Такие продукты являются наиболее популярными у большинства населения всей страны на протяжении практически всей жизни. Практически каждый украинец употребляет в день по 100 граммов сахара. Кроме того, несмотря на значительное подорожание всех продуктов питания употребление орехов, овощей и фруктов в последнее время увеличилось приблизительно в пять раз. Возможно, это связано с тем, что большая часть населения страны стремится к правильному питанию.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.