Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

В сельское хозяйство Болгарии 30 млн. вложил Китай

«АгроНовости» сообщают, об открытии первого инвестиционного проекта в области сельского хозяйства Китайской госкомпанией в Европейском союзе (ЕС) и Болгарии.

На северо-западе Болгарии компания арендовала землю, общей площадью 20000 акров.

На этой земле планируется выращивать такие культуры, как люцерна, подсолнечник и кукуруза, данная продукция будет предназначена для экспорта в Китай. По информации поступившей из уст министра Болгарии, инвестиции на первом этапе составили 10 млн., ожидается вложение еще 20 миллионов в сферу животноводства.

Найденов выразил надежду о том, что в экономике этого региона произойдут положительные изменения, такие слова вызваны тем, что населенный пункт BOYNITSA наиболее бедный регион в ЕС. Он обратил внимание на то, что недавно канцлер Германии А. Меркель и президент Франции Н. Саркози заявили о том, что важнейшим приоритетом экономической политики государств ЕС является привлечение китайской столицы.

Надежду на успех болгарской экономики и китайской компании выразил Гао Хонбин. По его словам отношения между государствами характеризуются как хорошие и прогрессивные. И «Тяньцзинь агробизнес» имеет шансы для выхода на европейские рынки сбыта.

Кто не мечтает о частном кинозале в своём доме! Установка домашних кинотеатров сегодня пользуется большой популярностью. Ещё бы! Ведь они позволяют перенестись в новой неведомый, интересный и увлекательный мир прямо с собственного дивана! Выбирайте лучшее и получайте удовольствие от просмотра!

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.