Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

897 млн. рублей федеральных средств получат аграрии города Кирова и области


Министерство сельхоза России и руководство Кировской области заключили и подписали договор о выделении из федерального бюджета субсидий на поддержку сельхоз производства во время реализации мероприятий по Госпрограмме развития регионального сельского хозяйства и регулирования местных рынков, об этом говорится в сообщении Правительства области.

Из федерального бюджета, сельхозпроизводителям области в текущем году будет предоставлено более 897 миллионов рублей.

В департаменте сельхоза и продовольствия области, сообщили, что часть денежных средств направят на компенсацию некоторых затрат по уплате процентов по кредитам, а также по ссудам направленным на развитие хозяйствований малых форм, на комплекс мер для поддержки плодородия почвы, а также на создание условий, способствующих развитию перспективных отраслей сельхоза, таких как племенное животноводство и семеноводство

Как отметили в департаменте, в область уже поступил 1-й транш федеральных денежных средств общей суммой 136 миллионов рублей, 25 из которых были предоставлены сельскохозяйственным производителям.

Проблемы с решением вопроса о том, кому же принадлежит право собственности на гараж или квартиру? Обратитесь за помощью к квалифицированным специалистам, которые помогут Вам грамотно оформить иск в суд, помогут собрать и составить другие документы, разработают правильную стратегию поведения во время судебного разбирательства. Грамотные юристы помогут Вам решить все проблемы в максимально возможный короткий срок.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.