Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Аграриям были представлены новинки Ростельмаша

Компанией «бизон» были представлены новейшие разработки Ростельмаша для сельхозпроизводителей с юга. Такими новинками являются: трактор VERSATILE 305, комбайн ACROS 580 и прицепный опрыскиватель VERSATILE 850. В общей сложности было представлено 10 единиц новейшей техники.

Аграрии наибольше были заинтересованы трактором VERSATILE 305ой серии. Данная универсальная сельrохозяйственная машина имеет мощность в 305 «лошадок», имеет эффективную гидравлику и трансмиссию, а также обеспечивает отличную производительность со всей навесной и прицепной техникой. Трактор отлично подходит для культивационных, пахотных работ и работ по посеву.

Для хозяйств с повышенной урожайностью отлично подойдет зерноуборочный комбайн ACROS 580, имеющий встроенную жатку, заявили специалисты из АПК. Данная техника выделяется возможностью работы на большей части обмолачиваемых культур и любых агрофонах, к тому же, комбайн имеет превосходную производительность и экономичность.

Данную экспозицию дополнил зерноуборочный комбайн TORUM 740, оснащенный жаткой, предназначенной для уборки кукурузы, RSM 1401 предназначенный для уборки корма с встроенной жаткой KEMPER, а также трактор VERSATILE 2375.

Принтеры струйные – это идеальный вариант для печати дома. Узнать о них подробнее, посмотреть модели и цены и узнать где купить понравившийся принтер вы можете на нашем сайте!

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.