Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Агромашхолдинг покажет технику аграриям Мордовии


Компания ООО «Агромашхолдинг» с 28 марта 2012 года представит на суд своих гостей универсальные колесные тракторы ООО «Сарэкс» и ООО «ВМТЗ» в рамках специализированной выставки-презентации сельскохозяйственной техники. Данные экспонаты стали неоднократными победителями всевозможных международных и региональных выставок.

Масштабная экспозиция сельскохозяйственных машин будет проходить всего 2 дня, но за этот короткий период аграрии смогут поближе познакомиться с агротехнической продукцией ведущих иностранных и отечественных производителей.

На данной специализированной выставке-презентации, организаторами которой является министерство сельского хозяйства республики Мордовия, будет объединено множество производителей, дистрибьюторов и дилеров разнообразной коммунальной, строительной и дорожно-строительной техники из разных регионов России. Особое внимание будет уделяться всевозможным машинам испытательного назначения. На данной выставке будут представлены вниманию гостей такие испытательные машины, как твердомеры и криокамеры, испытательные прессы и копры маятниковые, системы для всевозможных температурных испытаний и многое другое.

Фирма ООО «Агромашхолдинг» является специализированной торгово-сервисной компанией машиностроительно-индустриального холдинга «Тракторные заводы», которая представит работникам коммунальных служб и аграриям Мордовии самые надежные и проверенные машины широкого назначения, среди которых «Агромаш 85ТК», «Агромаш 50ТК», Х1304 и Агромаш-90ТГ 2047».

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.