Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

НСЗ предлагает создать планы по производству зерна


В Саратове 22 марта состоялась конференция «Зерновая стратегия России – от количества к качеству», которая была организована национальным союзом зернопроизводителей, а также Минсельхозом России и правительством Саратовской области.

Участие в конференции принимали руководители сельскохозяйственных предприятий страны, а также представители сельхозмашиностроения, страховых компаний, производителей удобрений и комплексов защиты растений, руководство региональных и федеральных профильных министерств и ведомство, представители научных организаций, ведущие аграрные эксперты. К участникам конференции с видеоприветствием обратилась Елена Скрынник, министр сельского хозяйства России. В нем было, в частности, отмечено, что особую поддержку и внимание АПК государство намерено направить на достижение нового качества зернопроизводства, которое соответствовало бы мировым стандартам.

При помощи стратегического планирования в зернопроизводстве и учете специфических региональных условий сельхозтоварпроизводителям будет дан дополнительный стимул к развитию производства зерна с высокими качественными характеристиками, которое будет востребовано на внутреннем и внешнем рынках. Об этом шла речь в докладе Президента НСЗ Павла Скурихина.

Всех владельце частных загородных домов приглашаем посетить наш сайт, где Вы найдете огромный выбор заборов, гаражных ворот в Москве и многое другое, что только может понадобиться для благоустройства Вашего дома. Мы предлагаем Вашему вниманию только высококачественные рулонные, откатные и подъемные ворота современного дизайна, которые отлично впишутся в общую стилистическую направленность вашего дома и станут отличным дополнением к нему. Но самое главное – это, конечно, качественные материалы, из которых будут изготовлены Ваши гаражные ворота, и опытные сотрудники, которые будут их проектировать, делать и устанавливать.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.