Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Новые сорта риса дают преимущества производителям США


Новые сорта риса, открывающие новые возможности для американских производителей и новые возможности по сбыту для американской промышленности, развиваются исследователями из министерства сельского хозяйства США.

Учеными из агентства Dale Bumpers, службой сельскохозяйственных исследований ARS, национальным рисовым исследовательским центром в Штутгарте и ARS исследования риса в Техасе, были развиты новые разновидности риса, при сотрудничестве с учеными из университета A&M в Техасе, Арканзасского университета, университета Клемсона и Международного рисового научно-исследовательского института на Филлипинах. Качество риса является интересующей областью для исследователей, селекционеров и производителей.

ARS является основным внутренним агентством по научному исследованию USDA, данное исследование поддерживает приоритет USDA в продвижении международной безопасности. Генетики Дж.Нил Рутджер и Анна Маккланг являются одними из сотрудников центра ARS в Штутгарте, участвующих в выведении новых сортов риса.

Рутджер также помог разработать ароматный и мягко готовящийся сорт длиннозерного риса под названием Джес, удовлетворяющий рынок преимущественно за счет импорта.

Если Вам необходимы квалифицированные услуги рубки листового металла, обращайтесь в компанию Delfis. Мы работаем исключительно с использованием высококачественного оборудования, что является гарантом отличной работы, результаты которых Вас непременно удовлетворят. Также наша компания специализируется на изготовлении металлоконструкций любой сложности и размера, в том числе и по индивидуальным заказам.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.