Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Билл Гейтс выступил за помощь бедным фермерам

Совсем недавно один из самых богатых людей в мире, филантроп Билл Гейтс выступал в Риме. Именно здесь он высказал мнение о состоянии сельского хозяйства во всем мире.

По его словам, те методы, которые применятся в настоящее время для ведения сельского хозяйства, уже давно устарели и не приносят незначительный эффект, что сказывается на развитии сельского хозяйства в целом. Помимо этого Билл Гейтс решил внести значительный вклад в сельское хозяйство – он пожертвовал двести миллионов долларов на развитие данной сферы, что значительно поможет фермерам.

Помимо этого Билл Гейтс, который является основателем одной из крупных корпораций Microsoft, рассказал об фонде помощи жителям Африки и Азии. Один из филиалов данного фонда находится в Риме. Данный фонд функционирует уже на протяжении пяти лет. За это время было потрачено большое количество денег именно на сельское хозяйство.

В целом Билл Гейтс и его супруга вложили в фонд около пяти миллиардов долларов за все время существования фонда. Билл Гейтс также высказался о призвании ООН к развитию сельского хозяйства. Гейтс считает, что необходимо применять более новые и совершенные методы, которые позволят улучшить выращивание растений и не только.

Вас интересуют полуприцепы, возможности их приобретения и приемлемые цены? Узнавайте больше на сайте www.akmotor.ru, на котором Вы найдете большой выбор фур, прицепов, фургонов и многого другого. Владейте полезной информацией и пусть любому Вашему делу сопутствует успех!

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.