Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Новое явление в сельском хозяйстве пермского края


Многие городские жители представляют себе сельскую жизнь как серую, унылую и монотонную работу, которой занимаются не обладающие особым интеллектом крестьяне, что далеко от истины. Как показывает практика, сельским хозяйством занимаются наиболее предприимчивые и образованные люди. Именно в данной сфере происходит постоянное внедрение новых технологии, изобретение новых финансовых схем по сбору и сбыту продукции, а также многое другое.

Понятия кредита и лизинга были впервые услышаны именно в сфере сельского хозяйства, а уже потом были использованы в городе. А такое явление, как кооперация, и вовсе, не требует упоминания. Кроме того многие фермеры помимо сельскохозяйственных работ занялись декором и украшением интерьера. Особой любовью пользуются виниловые наклейки всевозможных тематик, которые так любят приклеивать в детских комнатах. Огромный выбор виниловых наклеек предоставляет Интернет-магазин Decoretto.ru, где Вы найдете самую большую коллекцию стикеров и наклеек. Особенно родителей и их детишек радует отличное качество и быстрая доставка.

Теперь Пермские аграрии получили новый повод для гордости за свою родину – именно в Пермском крае, раньше всех на территории СНГ, станет работать финансовая схема, именуемая агрофраншизой. Обычный читатель вряд ли знает определение понятия «франшиза», а тут еще и агрофраншиза.

Агрофраншизой называют финансовую схему, при который выдача кредита происходит под какое-либо предпринимательское действие в сфере сельского хозяйства, при отсрочке первого платежа и поручительством за кредитополучателя любой финансовой структуры.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.