Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

«Кроплайф Интернэшнл» поддерживает борьбу с контрафактной продукцией


«Кроплайф Интернэшнл» оказывает твердую поддержку приверженности национальных правительств к объединению усилий в борьбе с контрафактной продукцией и увеличению защиты интеллектуальной собственности. В министерстве иностранных дел Японии прошла официальная церемония подписания договора о борьбе с контрафактной продукцией торгового соглашения. Договор укрепит стандарты для защиты интеллектуальной собственности, а также поможет в глобальной борьбе с контрафактной продукцией.

Данное соглашение достигнуто между Австралией, Канадой, Европейским Союзом и его государствами, Японией, Кореей, Мексикой, Марокко, Новой Зеландией, Сингапуром, Швейцарией и Соединенными Штатами Америки. Договор открыт для подписания до 1 мая 2013 года.

«Защита растений и отрасли высоко оценивает приверженность международного сообщества», – сообщил Говард Миниг, исполнительный директор и президент «Кроплайф Интернэшнл». «При помощи единого соблюдения законов об интеллектуальной собственности можно будет предотвратить продажу незаконных пестицидов ничего не подозревающим фермерам».

Рост производственных возможностей позволяет облегчить добычу ингредиенты для контрафактных пестицидов и на международном уровне.

Всем автолюбителям советуем обратить внимание на легковые автомобили Citroen, лучшие цены в интернет каталоге на которые Вы найдете у нас. Огромный ассортимент автомобилей различных моделей и года выпуска, различным пробегом, но одинаково низкой ценой Вас ждет на нашем портале с бесплатными объявлениями.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.