Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

В России создан новый проект для стимулирования сельского хозяйства


После того, как Россия вступила во Всемирную Торговую Организацию, у нее появился целый ряд новых обязательств. На данный момент в интернете создан новый проект, который уже в скором времени будет представлен Владимиру Путину.

Создатели проекта уверенны, что сельскому хозяйству необходимо дополнительное финансирование в рамках программы «Социального развития села до 2013 года». Авторы проекта считают, что в этих целях необходимо использовать дополнительные доходы государственного бюджета.

Согласно данному проекту, на развитие сельского хозяйства необходимо выделять по десять миллиардов в год дополнительно. Также часть этих средств планируется вложить в обустройства места жительства работников сельского хозяйства. Сюда включают внешний и внутренний ремонт домов, монтаж системы водопровода, отопления, установка канализации и другие виды сантехнических работ, направленных на благоустройство и повышение уровня жизни фермеров. Обратиться за подобными услугами собираются в компанию «Сан-Мастер». которая зарекомендовала себя как высокопрофессиональная организация, добросовестно выполняющая свою работу и использующая отличные новые материалы.

Помимо этого еще не утверждены программы, которые касаются развития сельского хозяйства в период с 2013 по 2020 год. Депутаты вынесли предложение о получении денежных средств от инвесторов с целью расширения материально-технической базы сельскохозяйственных предприятий.

Также поступило предложение о продлении налоговой ставки в 0 % для предприятий, которые будут производить сельскохозяйственную продукцию вплоть до 2020 года. То же самое касается и поставщиков и частных лиц, которые ведут собственные фермерские хозяйства.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.