Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Бизон предлагает Челленджеры 900-й серии


На днях стало известно о том, что вскоре в Краснодарский и Ставропольский край, а также в Ростовскую область прибудут новейшие и самые огромные, тяжелые тракторы в мире. В настоящий момент компания «Бизон» планирует аграриями сделать ставку на Челленджер 900-серии. Необходимо сказать, что этим гигантам под силу заменить 5 обычных тракторов.

К примеру, Челленджер МТ900С применяется в сельскохозяйственных работах повышенного уровня сложности. Кроме того, он является самым большим и самым тяжелых среди всех колесных тракторов, когда-либо производимых человечеством. Планируется, что данная модель сможет заменить все существующие сегодня.

Данный трактор обладает максимальной мощностью в 600 литров за секунду, а его особенностью являются самая большая колесная база, большой двигатель и самая мощная силовая передача с мостами. Трактору под силу совершать удивительные для своих огромных габаритов маневры.

Конструкция Челленджера рассчитана на выработку самой большой мощности. Необходимо заметить, что данный трактор используется для буксирования огромных орудий с большим заглублением рабочих органов, охватывая при этом самую большую площадь за весь рабочий день, при учете малого количества техники.

Проблемы с компьютером? Компания «Аутсорсинг 24» предлагает Вам обслуживание компьютеров, цены на данную услугу Вас приятно удивят, а качество особо порадует. Мы специализируемся на качественном устроении сбоев в работе Вашей техники, выполняем свою работу в кратчайшие сроки, предоставляем для Вас услуги исключительно квалифицированных сотрудников.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.