Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Агромашхолдинг представил свою технику


28 марта текущего года состоялась выставка-презентация, на которой лучшие сельскохозяйственные компании представляли свои тракторы. Одной из таких компаний была ООО «Агромашхолдинг». Именно на данной выставке вышеуказанная компания представила на суд несколько новых и уникальных в своем роде тракторов, а именно «Сарекс» и «ВМТЗ». Еще до этого эти два универсальных трактора заняли первые места на региональных и международных выставках.

Данная выставка-презентация довольно масштабна, она проходила в течение двух дней. Срок, конечно же, не велик, но именно во время данной презентации аграрии смогли ознакомиться с продукцией не только отечественных, но и иностранных производителей. Данное мероприятие было организовано министерством сельского хозяйства Мордовии. Именно здесь собралось большое количество производителей. Помимо этого на выставке побывали различные дилеры и дистрибьюторы, которые представляют не только сельскохозяйственную сферу, но и дорожную, а также строительную.

Помимо техники сельскохозяйственного направления, на выставке были представлены различные комплектующие для строительства, рулоны и листы оцинкованные, предназначенные под окраску, для холодного профилирования или штамповки, а также общего назначения. Самая качественная продукция была представлена компанией «ЮниСтальПром», которая соответствует всем требованиям и стандартам и отличается прочностью и долговечностью.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.