Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Фермерство становится модным среди американской молодежи

С увеличением количества людей на Земле, увеличивается и потребность в еде. В настоящее время жители Соединенных Штатов все реже ходят в магазин для приобретения той или иной продукции сельского хозяйства.

Дело в том, что американцы стали предпочитать овощи и фрукты, выращенные самостоятельно, а не привезенные из какой-либо другой страны. Данная тенденция, как ни странно, стала распространяться не только среди взрослых, но и среди подростков. Совсем недавно на карте появился небольшой город, в котором располагается Дюкский университет (Северная Каролина). Именно здесь в недавнем времени состоялся урожайный фестиваль.

Несколько месяцев назад здесь была основана ферма, на которой в настоящее время растет большое количество фруктов и овощей. Управляет фермой Эмили Слоус, которая не так давно закончила Дюкский университет. Ее ферма занимает площадь в четыре гектара. Однако, Эмили – вовсе не фермер по образованию, это ее увлечение.

Когда она еще училась был создан учебный проект по созданию фермы в небольшом городе. Эмили Слоус приняла в нем активное участие – так и появилась эта маленькая, но уже дающая плоды, ферма.За подобное стремление к развитию фермерства участников данного проекта, в том числе Эмили Слоус, наградили путевками в Тайланд, где они и проведут ближайшие дни.

Хотите преподнести стоящий подарок или, быть может, порадовать себя любимого? Загляните в популярный магазин часов на сайте www.charmtime.ru. Только качественные наручные часы, проверенные временем. Делайте выбор в пользу надежности и оставайтесь довольны сделанной покупкой!

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.