Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

«Август» – новейший сеноподборщик

Совсем недавно стало известно о том, что в Омске появился новый сеноподборщик. Данная модель была изготовлена механическим заводом «Калачинский», который располагается как раз в Омской области.

Именно здесь появилась первая модель «Августа» – усовершенствованного с технологической точки зрения сеноподборщика. Вероятно, что российскому заводу не удалось бы построить данную модель, если бы не техническая и финансовая поддержка немецкой фирмы «Штольпен».

Многие детали (гидравлика, электроника) поставлялись именно из Германии, а уже на самом заводе «Калачинский» производилась сборка. Данная модель сеноподборщика уже признана уникальной. «Август» способен переносить сибирский климат, а также обладает уникальными техническими характеристиками.

Как правило, сеноподборщики способны лишь собирать сено – это их основная функция, однако, «Авгутс» также способен заготавливать сенаж. Для того чтобы данная функция работала, была использована специальная режущая система.

С производством подобных моделей значительно увеличится количество и качество кормов. «Август» может собирать и измельчать около восьми тонн травы.На данный момент произведена лишь одна модель, и на нее уже нашелся покупатель. На протяжении 2012 года планируется изготовить десять моделей «Августа».

Хотите купить трал в Краснодаре отличного качества и по приемлемой цене? Вы на верном пути! Переходите на нашу площадку и узнавайте о выгодных предложениях по продаже. Заключайте только выгодные сделки и оставайтесь довольны результатом на долгие годы!

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.