Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Бурильно-крановые машины


БМ-205 – это машина с гидравлическим приводом вращения бурильного инструмента, отличающаяся высокой производительностью. Конструктивные особенности этой бурильно-крановой машины, регулирование подачи бура гидравликой, а также выбор из широкого диапазона скорости вращения бура – всё это позволяет выбрать самый быстрый и оптимальный режим бурения в зависимости от грунта и условий работы.

Бурильно-крановые машины МРСК-311 удовлетворят запросы и пожелания многих клиентов. Небольшая по габаритам машина на базе ГАЗ-33086 имеет при себе полноценное крановое и бурильное оборудование. Рабочая зона значительно увеличена за счет того, что оборудование МРСК-311 размещено на поворотной платформе. Крановое оборудование способно поднимать и перемещать вокруг машины грузы до 2,9 тонн. Большим плюсом данной модели является упрощенный процесс установки опор (МРСК-311 сама выгружает опору из транспорта и устанавливает ее). Также благодаря поворотной платформе эта бурильно-крановая машина способна пробурить, не меняя своего положения, более чем одну скважину.

Бурильно-крановая машина БКМ-516 или ямобур сделана на базе КАМАЗ-4326. В качестве основного бурового инструмента используется лопастной бур. Данное бурильное и крановое оборудование можно установить на иностранные автомобили (например: Tatra, Man, Ineco), способные выдержать его массу.

Чаще всего данные модели применяют для бурения и установки опор ЛЭП в электроэнергетическом строительстве. Кроме того они могут использоваться в коммунальном хозяйстве, дорожными службами и в других строительных работах.

Бурильно-крановая машина БКМ-2012 используется для бурения скважин в гражданском и промышленном строительстве. Рабочая зона значительно увеличена за счет того использования поворотной платформы.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.