Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Бокал вина помогает снять стресс


Для расслабления после тяжелого рабочего дня, многие люди нередко прибегают к «услугам» алкоголя. По результатам исследования, проведенного Британскими учеными, именно бокал вина после работы, поможет снять накопленный стресс. Почти две трети взрослого населения страны склоняются к тому, что после работы следует выпить. 28% опрошенных респондентов считают, что для получения расслабления они проводят время с детьми.

А 26% опрошенных граждан предпочитают выбирать компанию своего партнера. Согласно результатам проведенного опроса, для того, чтобы полностью побороть полученный стресс после работы, требуется выпить до четырех порций алкоголя за один вечер. А в дополнение к вину для окончательного снятия стресса лучше всего заказать самую вкусную пиццу в Измайлово от пиццерии Kapriccio. У нас Вы найдете огромный выбор наивкуснейшей пиццы, которую мы быстро и оперативно можем доставить в Измайлово, Гольяново и Первомайское. А также у нас Вы найдете огромное количество приятных акций.

При этом, женский пол чаще обращается к алкоголю, нежели мужчины, как к средству релаксации: 73 % против 26%. Около двух третей женщин признались, что употребляют именно вино, как средство расслабления. И при этом, более 61 процента могут выпить за вечер более 2 бокалов.

Такие показатели превышают рекомендуемую норму для женщин практически в 3-4 раза. Мужской пол же предпочитает вину пиво. Но никто из них не думает о том, чтобы купить небольшой коврик для занятий йогой и получать долю расслабления именно таким способом. Две трети опрошенных обоих полов пьют после стрессовой ситуации, а 73% делают это после не самого простого рабочего дня.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.