Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Сахалин хочет наладить с Японией совместный бизнес


Сахалинские власти хотят развивать сельское хозяйство в регионе вместе с бизнесменами из Японии, об этом на днях сообщила пресс-служба администрации губернатора.

Предложение о сотрудничестве озвучил губернатор области Александр Хорошавин, встречаясь с депутатами из Японии (префектуральная Ассамблея Хоккайдо).

На сегодняшний день Хоккайдо в сельском хозяйстве является лидером среди северных регионов, работающих в сельском хозяйстве. Сахалин как раз один из таких регионов, поэтому, по мнению губернатора сотрудничество должно принести успех.

Уже известно, что Александр Хорошавин предложил японскому бизнесу вместе создавать предприятия по выпуску пищевых продуктов. По его словам в регионе есть достаточное количество компаний, уже имеющих опыт в международном сотрудничестве, и готовых помочь в развитии новых проектов.

Сейчас именно Япония является основным партнером области. Власти региона хотят развивать совместно с островным государством именно рыболовную отрасль, так, чтобы она была предложена на его рынках как можно более широко. А на данный момент большим спросом в России пользуются японские массажные кресла и прочая массажная продукция, которую Вы можете приобрести в нашем Интернет-магазине. У нас Вы также найдете огромное количество всего необходимого массажного оборудования, все, что только может понадобиться для качественного и профессионального массажа. Что также очень удобно – это возможность оформить заказ непосредственно на нашем сайте.

Председатель ассамблеи Хоккайдо выразил готовность к сотрудничеству, и пообещал как следует изучить те предложения, что были получен от властей Сахалина.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.