Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Как связаны Евро-1012 и сельское хозяйство?


Глава государственного комитета предпринимательства Украины Михаил Бродский заявил, что сельское хозяйство его страны это та отрасль, которая заинтересует грузинских инвесторов в самое ближайшее время. И основную роль в этом сыграло предстоящее первенство по футболу Евро 2012.

Многие издания уже процитировали чиновника, который сказал, что грузинские руки могли бы хорошо заработать, прижившись в Украине. Активно готовившись к предстоящему европейскому футбольному турниру, страна отремонтировала все свои аэропорты, и теперь они могут принимать куда больше посетителей, чем раньше. Как считает Михаил Бродский, украинские аэропорты в обновленном виде могли бы стать для Грузии хорошей перевалочной базой, на случай если прямое авиасообщение с Россией будет закрыто.

Украинские власти хотят увеличить товарооборот с Грузией, планируя, что с нынешнего одного миллиарда долларов он вырастет в два-три раза. По словам украинского чиновника в соседнем государстве растет свобода бизнеса, и им будет интересно сотрудничать с грузинскими бизнесменами не только в области металлургии и развития курортов, но в и других областях, в том числе в сельском хозяйстве. А насколько экономика страны тесно связана с сельским хозяйством, всем известно.

Также большими темпами развивается хлебопекарное производство, которым в последнее время активно начали заниматься частные лица. Если Вас также привлекает данная область, все необходимые материалы Вам предоставит компания ООО Цветлит-Р – хлебные формы, формы для выпечки и многое другое. Данная компания уже многие годы специализируется на производстве изделий из алюминия, но основной специализацией является производство всевозможных форм для выпечки хлеба высокого качества.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.