Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Строительные смеси для промышленных полов


У нас вы можете подобрать самые разнообразные смеси удовлетворяющие вашим запросам цены и качества, а также особенностей которые вам требуются. Например есть отличная смесь АЛЬФАПОЛ ТК.

Она самовыравнивающаяся, что позволяет вам создать непылящееся, негорючее и износоустойчивое покрытие марки М400. Это отличный вариант для пола. Он не требует дополнительных покрытий для гаражей. Идеальный вариант если вы собираетесь делать такой промышленный пол в складских помещениях.

Так же я бы хотел уделить внимание смеси под названием АЛЬФОПОЛ АК.

В отличии АЛЬФАПОЛ ТК, АЛЬФОПОЛ АК на магнезиальной основе, что делает смесь антиэлектростатичной и непылящейся. Смесь отлично подходит для покрытия полов во взрывоопасных помещениях, и помещениях где приоретеным требованием является антиэлектростатичность.

Отдельного внимания заслуживает АЛЬФАПОЛ КИ.

Эта смесь на магнезиально-шунгитовой основе для создания антиэлектростатичного бескровного износоустойчевого пола типа М400. Если искробезопасность – это определяющий фактор по которым вы выбираете смесь – то АЛЬФАПОЛ КИ ваш выбор!

Также компания АЛЬФОПОЛ предлагает вашему выбору водостойкие высокопрочные покрытия для промышленных полов. Я расскажу вам про пару таких смесей.

Первая которой я бы хотел уделить внимание – это безусловно АЛЬФАПОЛ ВБ.

Это водостойкий бетон для установки монолитных конструкций пола с большими требованиями к прочности и морозостойкости. Мы рекомендуем его для создания или ремонта пола на объектах дорожного строительства. АЛЬФАПОЛ ВБ с легкостью можно использовать для строительства или изготовления железобетонных конструкций, разного рода подземных сооружений или декоративных уличных покрытий.

Ну и новинка в водостойких высокопрочных покрытий для промышленных полов – это АЛЬФАПОЛ ВБ(и).

АЛЬФАПОЛ ВБ(и) – это искробезопасный и гидроизоляционный бетон с очень высокими характеристиками прочности и долговечности. Он водонепроницаем и морозостоек. Отлично подходит для ремонта или реконструкции взрывопожароопасных помещений, подземных сооружений разного рода и открытых площадок переработки химического производственного комплекса.

Подводя итоги я скажу что смеси компании АЛЬФАПОЛ – самый лучшие смеси на территории Российской федерации! Они сочетают в себе качество и сравнительно низкую цену, также удовлетворяют запросы самого капризного заказчика.

Публикация была подготовлена по материалам Петербурского производителя ССС www.alfapol.ru

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.