Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Ачинский зернокомбинат увеличил объемы продаж


Ачинский зернокомбинат, расположенный в Краснодарском крае, который входит в состав компании «ПАВА», довольно резко стал увеличивать объемы экспорта своей продукции. В середине весны наблюдалось увеличение объемов реализации комбикормов для КРС в 2,5 раза.

Причиной такого роста послужило увеличение наработанной клиентской базы. При таком быстром и качественном росте – это прекрасная сфера для бизнеса и вложений, поэтому и продажа готового бизнеса такого рода также имела бы огромный успех и популярность с такими объемами и доходами.

На данный момент, в соответствии с условиями существующих соглашений, корбикорма поставляются во многие фермы и свинокомплексы Комчатского края, Магаданской области и республики Бурятии. Покупатели, подкормившие своих животных пробной партией продукции Ачинского зернокомбината, остались довольны полученным результатом и стали сотрудничать с предприятием на постоянной основе.

После того как животные перешли на ачинский корбикорм, они заметно прибавили в весе. На зернокомбинате уже длительное время продукцию производят по специальной рецептуре, которая удовлетворяет практически любые потребности своих клиентов. Она отличается высоким качеством. Немаловажным фактом является, то соотношение цены и качества довольно таки приемлемое. А результат применения ачинского комбикорма превзошел все ожидания. Выбор за вами!

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.