Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Елена Скрынник отметила эффективность выездных семинаров по вопросам совершенствования финансово-хозяйственной деятельности сельхозорганизаций


По поручению Елены Скрынник были организованы выездные семинары-совещания, затрагивающие широкий круг вопросов, включая методологию отраслевого учета, налогообложение, финансовое оздоровление сельхозтоваропроизводителей, а также земельную политику.

К нынешнему моменту обучение прошли руководители органов управления АПК и главы муниципальных образований, представители территориальных комиссий по финоздоровлению сельхозтоварпроизводителей, УФНС России, экономических и бухгалтерских служб АПУ, фермеры Центрально, Южного, Северо-Кавказского, Приволжского федеральных округов. Участвовать в семинарах-совещаниях планируют свыше тысячи человек.

17 мая 2012 года в Вологде пройдет семинар по Северо-Западному федеральному округу. Семинарами предусматривается проведение круглых столов, где пройдет обсуждение актуальных вопросов, касаемо совершенствования налогового законодательства и кредитования сельхозорганизаций, а также агрострахования с господдержкой.

На каждый из поступающих вопросов специалисты профильных департаментов Минсельхоза России дадут разъяснения и развернутые ответы в устной и письменной формах.

Если Вы хотите быть всегда молодой и красивой, узнать больше информации о пластической хирургии, приглашаем Вас посетить наш центр косметологии, где Вас ждет масса статей о пластических операциях, фотографии с примера до и после операции, на форуме Вы сможете прочитать массу отзывов. Также непосредственно на сайте Вы сможете записаться на прием к высококвалифицированному специалисту нашей клиники пластической хирургии и косметологии.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.