Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Рисоводство


В Краснодарской крае активно стали культивировать такую неестественную для наших мест культуру, как рис. Однако, непривычна она только для остальных регионов нашей страны, кубанские земледельцы выращивают ее уже не первый год.

Но актуальной эта отрасль сельского хозяйства стала не так уж давно, после того, как в крае добились повышения урожайности риса, которая достигла тех параметров, которые существуют в азиатских республиках.

Добиться таких высоких результатов за прошедшие годы смогли ли после того, как в фермерских хозяйствах осуществили мероприятия, направленные на внедрение в производство риса всех передовых технологий, которые только можно внедрить на данный момент. В конце концов, результат говорит сам за себя. Такой скачок урожайности довольно привередливой культуры означает одно, что аграрии выбрали правильный курс развития.

В ряде научных конференций, которые прошли в Краснодарском крае, уже затрагивался вопрос о дальнейших планах относительно инновационных разработок в данной области.

Существует вероятность того, что в будущем возможно использование систем точного высева при помощи ГЛАНАСС. Будем надеется на дальнейшее развитие рисоводства у нас в стране.

Если Вы хотите обезопасить свое производство или компанию и быть всегда в курсе событий, происходящих в ближайшем окружении, советуем Вам приобрести видеорегистратор Microdigital MDR-8600 у компании «Контроль». У нас Вы сможете приобрести качественные восьми канальные видеорегистраоторы, которые дадут Вам возможность просматривать и передавать на другие носители полученные видеозаписи.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.