Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

В Татарстане сельхозтехника готовится к жатве

В Татарстане продолжают готовить зерноуборочные комбайны к жатве. Ведь работники сельских хозяйств знают, что в горячие дни сбора урожая многое, если не все решают погодные условия и состояние техники. Уборочной техники в республике насчитывается три тысячи восемьсот пятьдесят шесть единиц, что составляет 61% от потребностей работников сельскохозяйственной отрасли.

Поскольку за последние несколько лет были закуплены образцы сельскохозяйственной техники зарубежного производства, такие как «New Holland», «Claas Mega», «Lexicon» и других фирм, за счет их производительности высочайшего уровня, хозяйства намерены справиться с жатвой зерновых и других культур. Ведь каждый такой агрегат заменяет на поле несколько зерноуборочных комбайнов отечественного производства, которые уже давно устарели, как в моральном, так и в техническом отношении. Но не стоит забывать о том, что зарубежная техника тоже иногда выходит из строя и требует замены какой-либо запчасти. Например, компрессора. Что делать в этом случае? Решить эту проблему поможет наша компания, которая является официальным дилером по продаже компрессорного оборудования ведущих фирм-производителей в этой сфере. Высококачественные винтовые компрессоры дизельные, передвижные, abac, fiac и многие другие-все это Вы можете приобрести у нас. На нашем портале Вы можете ознакомиться подробнее с нашей продукцией, прочитать техническую характеристику и примерную стоимость товара.

Планируется во время предстоящей уборочной страды организовать работу каждого импортного высокопроизводительного зерноуборочного комбайна в две смены, чтобы такое высокотехнологичное оборудование не простаивало ни секунды.

Готовность зерноуборочной техники на сегодняшний день составляет 60%. Полное завершение ремонта и технической профилактики уборочной техники планируется в начале июля.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.