Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Бестраншейная прокладка ГНБ


Любому животноводческому комплексу необходимо водоснабжение и водоотведение, организация НПК Гидрофоб выпускает установки для горизонтально-направленного бурения и прокладки трубопроводов бестраншейным способом.

Зачем тратить лишние деньги на земелеройную технику и портить дорогой ландшафт, когда можно при помощи модернизированных буровых установок ГНБ с легкостью их проложить под землей бестраншейным способом, и это будет гораздо дешевле, чем копать траншею, укладывать короб или лоток в земле, потом всё это закапывать.

Бестраншейная прокладка гнб трубопроводов и кабельных линий стала очень популярной не только на сельских предприятиях и частных приусадебных хозяйствах, но и в области ЖКХ небольших поселков и крупных городов, так как позволяет экономить материальные и финансовые ресурсы при прокладке и ремонте внешних трубопроводных систем и немаловажное значение имеет то, что благодаря внедрению этих изобретений мы вдобавок сберегаем бесценные природные ресурсы нашей необъятной России.

Так же разработано и запущено в производство оборудование для подземного разрушения старых трубопроводов с автоматической заменой на новые полиэтиленовые и всё это выполняется бестраншейным способом. Инновационные и ресурсосберегающие технологии в строительстве позволяют сегодня использовать эти методы.

И единственным предприятием в России по выпуску подобной техники является Научно-производственный комплекс Гидрофоб Ремсвязьмонтаж. Установки ГНБ выпускаемые предприятием гораздо дешевле аналогов Зарубежного производства, а некоторые экземпляры не имеют аналогов в мире.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.