Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Колбасу выпускает Мясокомбинат «ВЛАДИ»


Мясокомбинат «ВЛАДИ» пополнился новым цехом, начавшим выпуск колбасных изделий. В январе 2012 года состоялось его торжественное открытие. Это нововведение позволило перевести Мясокомбинат «ВЛАДИ» в группу предприятий замкнутого производственного цикла. Таких предприятий мясоперерабатывающей промышленности в Самарской области совсем немного.

Возведение нового цеха было непростой задачей для предприятия, она решалась в несколько этапов. Сначала выбрали и приобрели современное европейское оборудование, позволяющее осваивать новые технологии, также активно применялась смола ПВХ для изготовления упаковочной пленки для выпускаемой продукции. Такого оборудования до сих пор не было не только в Самарской области, но и в Поволжье. Затем сотрудники комбината были посланы на учебу, чтобы осваивать новое дорогостоящее оборудование. А потом московские, литовские и немецкие технологи целый месяц разрабатывали широчайший ассортимент колбас и мясной продукции, особенно ее деликатесную группу.

В настоящее время Мясокомбинат «ВЛАДИ» освоил выпуск колбас, сосисок, шпикачек и сарделек на все вкусы своих потребителей. Кроме традиционных национальных российских, итальянских и немецких колбасных изделий, технологи компании разрабатывают новые идеи оригинальных рецептов.

На изготовление колбас Мясокомбината «ВЛАДИ» идет только натуральное мясо производства комбината без сои, ГМО и крахмала и других нежелательных добавок. Комбинат выгодно выделяется среди других подобных предприятий области качественной продукцией, соответствующей стандартам России и Европы.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.