Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

«ПК Агромастер» стала участником выставки «Золотая Нива»


«ПК Агромастер», производственная компания вместе с одним из своих дилеров «ТД Сельмаш» стала экспонентом XII Международной агропромышленной выставки «Золотая Нива-2012», что проходила в г. Усть-Лабинске Краснодарского края с конца мая по 2 июня.

На экспозиции «ПК Агромастером» были представлены образцы посевной техники, не имеющие аналогов в России и получившие положительные отзывы дисковый посевной комплекс «AGRATOR DISK 12000», и стерневой посевной комплекс с механической системой высева «AGRATOR 4800M», который уже успел доказать неприхотливость и полную надежность. Для презентации техники также использовались выставочные и информационные стенды от компании http://avdes.ru/.

Оба экспоната заинтересовали посетителей, специалистов и экспертов агровыставки, оценивших их высочайшие потребительские характеристики. На агрофоруме были должным образом оценены надежность и хорошее качество, а также отношение техники к низкой ценовой категории. В течение трех дней работы на выставке высококвалифицированные представители «ПК Агромастер» сумели удовлетворить любопытство потенциальных клиентов и смогли ответить на все их вопросы, а также сформировать пакет будущих заказов на солидную сумму, в районе 100 миллионов рублей.

На выставке «Золотая Нива-2012» продемонстрировали свои достижения 410 участников. Которые являлись представителями крупных научно-исследовательских коллективов, российских и зарубежных производителей техники для сельского хозяйства, производителей минеральных удобрений, производителей средств, защищающих растения от вредителей и многих других.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.