Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

В Белоруссии растут складские запасы сельхозпродукции


В Белоруссии состоялась очередная церемония вручения государственных наград на которой премьер-министр республики отметил, что в республике наблюдается некоторое количество складских запасов готовой продукции. Больше всего запасов молочной продукции, поэтому государство будет принимать все меры по товарной интервенции, с целью увеличения эффективности реализации готовой продукции.

Михаил Мясников подчеркнул необходимость улучшения политики государства в аграрной области. К 2015 году экспорт сельскохозяйственной продукции должен увеличиться минимум до семи миллиардов долларов.

Правительство ждет именно такой отдачи на все вливания в аграрный сектор. Только в текущем году должны реализоваться несколько новых инвестиционных проектов по развитию молочно-товарного производства. Это сто пять новых молочных ферм, и реконструировано одна тысяча сто девяносто восемь подобных объектов.

Подобные меры позволят нарастить объемы производства молока до десяти миллионов тонн в год. При этом объемы выпуска продукции будут увеличиваться не только за счет увеличения числа молочных комплексов, но и за счет развития молочного животноводства. Планируются закупки и разведение высокопроизводительного поголовья крупного рогатого скота.

На вырученные деньги вполне можно было бы себе позволить приобретение кухни от производителя высокого качества и прекрасного современного дизайна. Наша компания предоставляет всем желающим возможность приобрести качественные и недорогие кухни на заказ от производителя в Москве, а с нашим богатым ассортиментом Вы можете ознакомиться непосредственно на нашем сайте.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.