Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Бразилия: урожай сои восстанавливает позиции


В Бразилии с приходом Ла Нинья наступила засуха. В результате этого были значительно снижены прогнозы на получения урожая сои в стране. Однако местные власти стараются оказать все стороннюю помощь местным фермерам, для того, чтобы потери были минимизированы, а впоследствии можно было бы говорить о повышении производства.

Компания Conab, являющаяся правительственным органом Минсельхоза, отличающая консервативными прогнозами, уже сообщила опубликовала свой отчет, который на этот раз демонстрирует рост производства на пол процента. Таким образом, правительство Бразилии, несмотря на засуху, планирует получить шестьдесят шесть миллионов тонн сои. Тем не менее, согласно этому прогнозу производство в текущем году отстает от прошлогодних результатов почти на двенадцать процентов.

Сам же Минсельхоз, вслед за компанией Conab, пересмотрел ранее озвученные прогнозы в сторону повышения. Таким образом, уровняв показатели с данными аналитиков Conab.

Согласно последнему отчету экспертов USDA, Бразилия может собрать в текущем году шестьдесят пять миллионов тонн соевых бобов, что отстает от прошлогоднего показателя на десять миллионов тонн. Что касается первой оценки будущего урожая, то планируется получить семьдесят восемь тонн.

Если Вам необходимо приобрести взломостойкий сейф, наша компания «МИР СЕЙФОВ» предлагает Вам свою высококачественную надежную продукцию. У нас Вы сможете приобрести сейф от ведущих производителей, с прекрасными характеристиками, которые будут отвечать всем Вашим запросам и требованиям.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.