Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

ТехноНИКОЛЬ – это надежный производитель тепло и гидроизоляционных материалов


Среди крупнейших современных корпораций по производству строительных материалов нельзя не выделить ТехноНИКОЛЬ, которая выпускает широкий ассортимент различных продуктов для качественного и долговечного строительства. Среди большого количества ассортимента особо хочется отметить материалы, предназначенные для тепло и гидроизоляции.

Это не просто направление в производстве, а новейшая разработка Корпорации ТехноНИКОЛЬ, напрямую связанная с самыми важными Строительными Системами, и получить скидку в ТехноСети Вы сможете только у нас. Многолетний опыт подсказал, что эти конструкции считаются наиболее востребованными в процессе строительства и ремонта. Так, благодаря упорной работе специалистов из Научного центра ТехноНИКОЛЬ и появились системы для тепло- и звукоизоляции здания. Речь идет о кровли, фасадах, фундаментах и перегородках.

Современные системы для теплоизоляции

Если мы говорим про теплоизоляцию или гидроизоляцию от компании ТехноНИКОЛЬ, то в первую очередь подразумеваем возможность снижения расходов на отопление, что довольно актуально на сегодняшний день. Также системы наделены особыми звукопоглощающими свойствами, которые защищают здание от различных вибраций. В основе производства таких систем лежит каменной ваты и экструзионного пенополистирола. Оба этих составляющих придают конструкции долговечность и делают саму теплоизоляцию максимально эффективной.

Современные системы гидроизоляции кровли

Эти системы также являются результатом работы проектировщиков Корпорации ТехноНИКОЛЬ, и производство их соответствует всем допустимым условиями эксплуатации. Также следует отметить, что они отвечают всем требованиям, которые принято предъявлять к надежности, не говоря уже о самом эстетическом виде кровли. Ассортимет и спектр предлагаемых кровельных материалов от Корпорации ТехноНИКОЛЬ велик и сможет удовлетворить потребности самого изысканного заказчика. К тому же, ценовая политика на кровельные материалы предусмотрительно тонкая: здесь найдется нужный материал на любой кошелек.

Считается, что приобрести качественные строительные материалы – это лишь половины успешного строительства, ведь особое внимание следует уделять и обучению строителей, внедренным инновационным технологиям, а также особенностям их применения, чем и занялась одной из первых на российском рынке Корпорация ТехноНИКОЛЬ. Поэтому, ведения бизнеса с компанией вдвойне приятное дело, а также надежное сотрудничество и гарантия качества.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.