Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Белорусские трактора с Пакистанской пропиской


В конце мая текущего года, в Пакистане прошли переговоры, на которых компания Трайл и власти этой страны, решили создать действующий тракторный завод. Одна из белорусских газет сообщила, что в переговорах участвовали ведущие менеджеры компании и министр пакистанской провинции Синд. После переговоров министр высказался в позитивном ключе о стремлении механизировать сельское хозяйство, которое развивается в его регионе огромными темпами.

Председатель совета Пакистана по инвестициям сообщил, что спрос тракторов в этой стране составит около 100 тысяч экземпляров, а также, что компания Трайл уже давно стремиться наладить в Пакистане свое производство. Производственные площади, будут налаживаться на промышленных территориях провинции Синд.

Руководители белорусской компании, в переговорах не участвовали, так как были заняты претворением в жизнь более грандиозных планов. Оказывается, компания Трайл, продвигает свою продукцию на Кузбасс, в связи с чем, все ведущие акционеры компании были замечены в Кемеровской области. Здесь они намерены наладить сборку автомобилей БелАЗ, для чего провели ряд переговоров со своими будущими российскими партнерами.

Необходим качественный и надежный ремонт сантехники в Красноярске? Наша компания предоставляет Вам услугу вызова сантехника на дом, который устранит все Ваши проблемы с сантехникой в самые кратчайшие сроки, по приятной цене и гарантированно качественно.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.