Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Нас напоят ревеллой и накормят швейцарским сыром

В Новоалександровском районе стартовала реализация крупного инвестиционного проекта в животноводстве. Данный договор о сотрудничестве был подписан правительством Ставропольского края, компанией СНПГ (Швейцария), которая будет поставлять технологии, а также компанией «Социальные технологии», реализующей проект в Новоалександровском районе.

По сообщению пресс-службы министерства сельского хозяйства Ставропольского края, первый этап будет содержать строительство комплекса, выполняющего переработку животноводческой продукции с линией розлива натурального напитка Ревела. Производство данного безалкогольного натурального газированного напитка содержит в основе использование сыворотки, что станет основной инновационной составляющей проекта.

Во втором этапе планируется запуск сыроварни по выпуску твердых сортов швейцарских сыров. Изготовление швейцарских сыров происходит только из высокобелкового молока коров швицкой породы. Для этого в рамках реализации проекта планируется поставка 1200 голов бурой швицкой породы из Швейцарии в хозяйства края, которые имеют развитое животноводство. Валовое производство молока, в результате проведения данных мероприятий, возрастет на 7 тысяч тонн молока.

Но поедая вкусные сыры и колбасы, нельзя забывать о домашнем ремонте. Если Вам нужно поменять межкомнатные двери, то наша компания готова предоставить Вам двери ведущих мировых производителей. Межкомнатные двери от Fresh всегда пользовались популярностью среди покупателей. Это не удивительно! Наши двери изготавливаются только из экологически чистых материалов по новейшим технологиям. Создайте уют в Вашем доме с помощью наших дверей.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.