Последние новости и статьи сельского хозяйства в России и мире

Регистрация оффшорной компании в с/х сфере


Вы можете задать себе вопрос, а имеет ли значение то, где покупать оффшор или кому именно заказывать услугу по регистрации иностранной компании, когда на выходе получится практически один и тот же пакет документов. Ответ прост – оффшорная компания требует повышенного внимания к себе, а также своевременной юридической поддержки, ничем не отличаясь от привычных российских, прибалтийских, казахских и других предприятий.

Самой надежной компанией, у который Вы сможете оффшор купить в любой области, гарантированно будет юридическую компанию Campio Group. Находясь по месту регистрации собственного предприятия, вы собственноручно поддерживаете его жизнедеятельность, платите налоги, подаете требуемую отчетность, заверяете необходимые документы. Аналогичная работа с иностранной компанией требует наличие профессионального агента. Если по каким-либо причинам иностранная компания прекратит вести отчетность или выплачивать требуемые налоги и пошлины в стране регистрации, это приведет к ее неминуемой ликвидации путем удаления из регистра государства. В результате будут заблокированы банковские счета и заморожены активы.

К сожалению, довольно часто причиной такого развития событий может являться исчезновение или некомпетентность юридической компании-агента, которая оказывала помощь в покупке оффшора или регистрации иностранной компании.

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.